Isnin, 22 Ogos 2011

Dewan Pemuda PAS Negeri Kedah

Dewan Pemuda PAS Negeri Kedah


Ïðîäâèæåíèå dppnkedah.blogspot.com

Posted: 22 Aug 2011 03:09 AM PDT

Уважаемый владелец сайта dppnkedah.blogspot.com!

Компания Kadis Technologies, основным направлением деятельности которой являются инновационные разработки в области интернет-маркетинга, предлагает разработать для Вас индивидуальную маркетинговую кампанию по продвижению вашего бизнеса в интернете.

  • Если на вашем сайте мало посетителей,
  • Если вы хотите продвинуть ваш сайт на ключевые позиции в поисковых системах,
  • Если ваши посетители уходят с сайта, так и не позвонив вам,

то наше предложение для Вас!.

В рамках кампании в качестве бонуса мы проводим бесплатный аудит сайта и предоставляем вам рекомендации для увеличения конверсии посетителей сайта в потребителей ваших товаров или услуг. Благодаря постоянному мониторингу (внешний вид сайта, поведение посетителей на сайте, уровень продаж, анализ рынка в целом) мы сможем улучшить те характеристики вашего сайта, которые будут способствовать быстрому росту его посещаемости и повышению процента конверсии.

Команда наших специалистов подготовит для Вас индивидуальную маркетинговую кампанию с учетом специфики Вашего бизнеса, нацеленную на увеличение объема продаж и окупаемость инвестиций.

У нас нет скрытых платежей и комиссий, все расчеты прозрачны. Прямо на нашем сайте Во можете узнать конечную стоимость фраз для продвижения в поисковых системах

Мы будет рады узнать ваше мнение по поводу изложенного выше предложения о сотрудничестве. За более подробной информацией просто ответьте мне на это письмо или позвоните по телефонам, указанным на нашем сайте.

С уважением, Карина Семина
Руководитель отдела продаж Kadis Technologies
тел./факс: +7 (495) 625-54-50, +7 (495) 698-30-68
E-mail: karina.semina@kadistech.com

Если Вы больше не хотите получать наших предложений, Вам сюда

Tiada ulasan:

Pengikut